По мотивам мангиNC-17

04/10 Разыскиваются сенши - место в сюжете гарантировано!
03/10 Мы открылись и рады видеть всех ценителей манги Sailor Moon.

Задать вопросы:

Another side of the Moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Another side of the Moon » Регистрация » Акция #1 «Сияющие звезды»


Акция #1 «Сияющие звезды»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Акция #1 «Сияющие звезды»
гарантированная сюжетная линия для каждой сенши
http://forumstatic.ru/files/001b/58/c8/85018.png

[indent] Меркурий, Марс, Юпитер, Венера, Уран, Нептун, Плутон... без сенши внешнего и внутреннего кольца гармония и спокойствие мира - под угрозой. Именно они вместе с принцессой Луны и принцем Земли защищают Землю от вторжения и влияния. Они разные, порой до противоречий, но неизменно находят то, что объединяет их: стремление к миру.
[indent] У каждой сенши свой путь, у каждой свои мечты и цели. Они часть команд, но прежде всего - личности, которые хотят прожить свою жизнь так, как велит сердце. И не пойдет ли этот путь вразрез с общей миссией, когда наступит Вечное Затмение?..

Каждый, кто придет по этой акции, получает гарантированное место в сюжете и активное участие мастера игры в жизни персонажа. А еще огромную любовь администраторов.

http://forumstatic.ru/files/001b/58/c8/40260.png

+1

2

https://i.imgur.com/hXgamxf.png

Мидзуно Ами | Сейлор Меркурий
До затмения погружается в учебу настолько, что доводит себя до сильнейшего переутомления и начинает делать досадные ошибки. Это злит ее и заставляет работать еще больше. После начала затмения часто не может сконцентрироваться на том, чтобы победить новых врагов, начинает постепенно терять уверенность в собственных силах вплоть до отчаяния. После прихода Сецуны к воительницам внутреннего кольца приободряется и находит для себя новую цель: работать в партнерстве с ней для того, чтобы разрешить загадку затмения.

https://i.imgur.com/TE3UGmF.png

Хино Рей | Сейлор Марс
Воительница Марса пытается разобраться в своих видениях, не понимает, почему видит прошлое, а не будущее. Ведь ей являются все уже когда-то поверженные сенши враги. После затмения и появления первых врагов из прошлого понимает, к чему это было. Но уже поздно что-то предотвращать, и теперь ей, как и другим, нужно разобраться со старыми-новыми врагами и избавить Землю от разрушительного воздействия затмения.

Кино Макото | Сейлор Юпитер - занята

https://i.imgur.com/KTIXRjI.png

Кино Макото | Сейлор Юпитер
Активно пытается построить свою личную жизнь, занимается любимыми хобби. После затмения и начала неразберихи остается с Усаги как поддержка, потому что та оказывается практически совсем одна, пока все остальные занимаются своими делами, а Мамору пропадает. Поддерживает Усаги, помогает ей вместе с Харукой стать сильнее - и начинает замечать странную химию между Ураном и Усаги. Думает, что с этим делать.

Айно Минако | Сейлор Венера - занята

https://i.imgur.com/PxlUev8.png

Айно Минако | Сейлор Венера
Мирная жизнь ей нравилась, ведь до затмения Минако активно проходила кастинги и грезила стать знаменитой. После затмения, конечно же, яростно принялась отстаивать этот мир... но однажды она видит в городе старого знакомого Кунцита. Бывший... враг? ведет себя непривычно и странно. Прошлая жизнь несколько всколыхнулась в ее сердце, и Минако хочет разобраться со всем, привлекая Кунцита к общему делу.

https://i.imgur.com/Zd7Y0TX.png

Мейо Сецуна | Сейлор Плутон
Старшая из сенши занимается исследованием космоса и грядущего затмения. Она одна из первых чувствует, что оно необычное и пытается предупредить своих союзниц и сожительниц об угрозе. Не получая должной поддержки, Сецуна несколько замыкается в себе, и после наступления затмения и начала хаоса выходит на связь с воительницами внутреннего кольца. Вместе с Ами занимается исследованиями и поиском решения проблемы.

https://i.imgur.com/lnR9j1P.png

Кайо Мичиру | Сейлор Нептун
Воительница наслаждается мирной жизнью и погружена в воспитание Хотару. Когда Сецуна приходит с новостями, отказывается в них верить, прикрываясь тем, что Хотару, как Сейлор Сатурн, все бы почувствовала. На самом деле боится того, что апокалипсис все-таки наступит, и она потеряет всех. Поэтому берет на себя миссию держать Хотару как можно дальше от всего, что происходит снаружи, порой доходя до маниакальной стадии.

Тено Харука | Сейлор Уран - занята

https://i.imgur.com/pkWhqy0.png

Тено Харука | Сейлор Уран
Прежде всего старается быть миротворцем в собственном доме. Аккуратно достучаться до Мичиру, договориться с уходящей из дома и не получившей поддержки Сецуны. После затмения видя, что Мичиру отрицает происходящее и всеми силами держится за мир в доме, покидает его также и уходит в поддержку внутренних воителей. И еще сильнее сближается с Усаги, когда Мамору начинает то и дело пропадать...

0


Вы здесь » Another side of the Moon » Регистрация » Акция #1 «Сияющие звезды»