По мотивам мангиNC-17

04/10 Разыскиваются сенши - место в сюжете гарантировано!
03/10 Мы открылись и рады видеть всех ценителей манги Sailor Moon.

Задать вопросы:

Another side of the Moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Another side of the Moon » Игровые события » 22.09.2021 "Игры без правил"


22.09.2021 "Игры без правил"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[html]<link href="https://fonts.googleapis.com/css?family=Dancing+Script&display=swap" rel="stylesheet"><style>
#ship4 {display:flex; align-items: center; box-sizing:border-box; overflow:hidden; width:650px; height:300px; margin:auto auto auto 2em; padding: 20px 0; background: #0f0d3c;} /* shipovnik */
.shimg {order:2; background: 50% 50% no-repeat; background-size: cover; width:350px; height:300px; margin:-10px auto;}
.shimg::after {display: block; content: ""; background: transparent; width: 0; height: 0; margin-right: 92px; margin-top: -2px; border-left: 60px solid #0f0d3c; border-bottom: 400px solid transparent;}
.stx1 {order:1; width: 300px; box-sizing: border-box; text-align: center; line-height: 130%; font-size:11px; padding: 0 0 0 26px;}

.stx1 > h5 {position: relative; margin-right: -30px; line-height: 150%; font-style:normal !important; font-weight:400;
  font-size: 20px;
  font-family: Noto Serif, Georgia, Tahoma;
  color: #ffeed5;
  text-shadow: 0 0 3px #000, 0 0 20px #2972d4;
}

.stx1 > em {display:block; position: relative; margin-right: -5px; padding: 0 0 18px 0;
  font-family: verdana, arial, helvetica, sans-serif;
  font-size:12px;
  font-style:italic !important;
  color:#ffeed5;
}
.stx2 {display: block; overflow: auto; max-height: 120px; text-align: center; padding-right: 10px; font-family: verdana, arial, helvetica, sans-serif; text-shadow: 0 0 2px #000; color: #949494;}
.stx2::-webkit-scrollbar {width: 3px; height:3px; background-color: transparent;}
.stx2::-webkit-scrollbar-thumb {background: #232323;}
</style>

        <div id="ship4">
        <div class="shimg" style="background-image: url(https://avatanplus.com/files/resources/ … 4323bc.jpg);"></div>
        <div class="stx1">

          <h5>Игры без правил</h5>
          <em>22.09.2021, вечер<br>
Недалеко от волейбольной площадки<br>
Макото, Минако и Усаги</em>

          <div class="stx2"><!-- ТЕКСТ -->

Подруги наблюдали за тренировкой Минако и поддерживали подругу - им есть о чем поболтать и что обсудить по дороге к игровому центру. Вот только в размеренные будни школьниц снова вмешиваются темные силы.

        <!-- КОНЕЦ ТЕКСТА --></div></div></div>
[/html]

+3

2

[indent] Руки уже ныли и от ударов, грудная клетка вздымалась без остановки, Минако поняла, что наконец устала. Сегодня была сложная тренировка, хоть и в подачах Аино всё так же не было равных среди старшеклассников, парочка новичков волейбольного клуба были сильны, и принимать их мячи было не просто. Блондинке даже пару раз казалось, что она не сможет отбить, но в последний момент находились и силы и ловкость. А под крики пришедших её подбодрить Усаги и Мако Мина, казалось, могла горы свернуть. В итоге команда Аино победила с хорошим отрывом, но это далось ей не легко. Но какой смысл в тренировках, если жалеть себя? Синяки пройдут, а сильные новички будут хорошим подспорьем в грядущих соревнованиях, поэтому Мина планировала и дальше тренироваться с сильнейшими и обратить на новичков внимание, благо, что среди них был и высокий красавчик, не заметить которого блондинка не могла.
[indent] Со свистком, ознаменовавшим конец тренировочной игры и самой тренировки, девушка с номером восемь на форменной футболке старшей школы обернулась к подругам и отсалютовала им викторию указательным и средним пальцами. Ви долго не могла привыкнуть к тому, что ей нет необходимости постоянно дёргаться от каждого шороха и можно просто спокойно спать, не ожидая внезапного сигнала коммуникатора среди ночи. Но, неожиданно для себя, она как-то легко приняла новую старую жизнь и влилась в неё с головой. Теперь у неё хватало времени на походы с подругами по магазинам, свидания, кастинги и уж теперь-то можно было не бояться за пропуски тренировок и матчей. Теперь наглые демоны не появлялись из всех углов, абсолютно не обращая внимания на их занятость и планы.
[indent] Подбежав к подругам, Аино обняла их обеих, буквально повиснув на шеях:
- Вы видели, видели? - от неё заразительно фонило положительным зарядом во все стороны, как и полагается лучистому солнышку.[ava]https://i.imgur.com/sFsanao.jpg[/ava]

Отредактировано Aino Minako (2021-10-12 21:48:40)

+2

3

Неожиданно для себя Мако отправилась на тренировочную площадку, где встретилась с Усаги. Мирная жизнь внесла свои коррективы, и девушка даже попыталась ее обустроить. Она посещала кулинарные курсы, еще занятия по садоводству и флористике. Ведь ее давней мечтой было после окончания школы  и университета наконец-то осесть, и открыть свое собственное уютное кафе, и цветочный магазин. А исполнять мечту нужно было уже сейчас. Ведь ни одна мечта не осуществляется словно по волшебству.  На все нужно время и силы. И конечно, вовремя построить основу и заложить фундамент. Глядя на умницу- Ами, Макото понимала, как это важно - быть готовой идти к своей мечте.
Но ни одна радость от исполнения мечты не сравнится с тем, что ощущала Макото Кино сейчас. Девушка всегда хотела быть нужной кому-либо, поэтому она все еще надеялась встретить того самого человека, влюбиться взаимно, и обрести долгожданный покой и гармонию. Но все ее старания пока были безуспешными. Свиданий так и не было, и Мако переживала, что время уходит, а сдвигов нет. И неудивительно! Она не была миниатюрной японкой, скорее наоборот  -  она не вписывалась в канон японской красоты. Сильная и высокая  девушка не была привлекательной для парней. И не только для них. Поэтому, девушка задумалась о приобретении какого-либо домашнего животного, чтобы вместе коротать вечера.

Приглашение от Усаги пойти и поддержать на тренировке Минако, зеленоглазая сенши приняла с радостью. Ей как раз хотелось проветриться, да и увидеть девочек.  С ними всегда было о чем поболтать, или обсудить последние новости мирной жизни.   Наблюдая за Минако, Юпитер видела в ней жизнерадостную девушку, которая радовалась каждому дню, и вот у нее как раз были все шансы покорить этот мир! Стройная, красивая, спортивная, и талантливая Минако приковывала взгляды многих людей. А ее энергичность могла переиграть разве что Усаги, настолько обе были всегда такими вот живыми и резвыми, словно заряд батареи у них никогда не истощался.  Венера была как никогда в ударе, и наверное даже времени не замечала! Тренировка была похожа на настоящую игру, и Мако даже представить не могла, что же будет на настоящем соревновании по волейболу? Но если Минако пришлет ей приглашение на матч, Мако непременно его посетит.

-Конечно видела! - отсалютовала Юпитер подбежавшей подруге. - Ты как всегда была на высоте! Ты прекрасно умеешь обращаться с мячом!    - подмигнула Мако, подав Мине запасенную для нее бутылку минералки.

-Наверное, ты устала? Думаю, нам всем не помешает отправиться куда-нибудь в уютное кафе, или в игровой центр. Минако как раз отдохнет, а Усаги может насладиться сладкой выпечкой. Держу пари, Уса, ты уже успела проголодаться! Что скажете, девочки?

Отредактировано Kino Makoto (2021-10-13 22:58:09)

+2

4

[indent] Мирные будни нравились Усаги девали не больше, чем всем остальным. Только в отличии от подруг у нее на первое место теперь вышли не спортивные достижения, дополнительное образование, семейные дела или амбиции айдола. Все, чему она теперь посвящала свое время - которого стало значительно больше - манга, игровые автоматы, аниме, журналы и прочие девчачьи глупости. Беззаботные и счастливые дни!
[indent] Конечно, некоторую коррективу в это вносили занятия с Мамору, который взялся подтянуть ее по учебе. Но несмотря на всю тяжесть этих занятий, они были тоже очень даже приятными и радовали Усаги тем, что она проводила время с любимым не в очередной борьбе за мир и покой.

[indent] Игра Минако была первой тренировочной в этом семестре. Несмотря на обилие новичков, матч получился таким напряженным, что даже не очень разбирающаяся в правилах Цукино, испытывала невероятный интерес. Она не всегда понимала почему свистит тренер и он же судья, по какому принципу происходят замены, но любоваться ловкой и выносливой подругой было одно удовольствие. Усаги была уверена - она бы кончилась где-то после второй подачи, просто рухнула бы на землю и не смогла подняться. Айно же умудрялась так ловко отбивать такие сложные мячи, так высоко подпрыгивать!.. Ее навыки были поистине поразительными.

[indent] - Видели! Ви-де-ли! - со смехом обнимая подругу, выкрикнула Усаги, - Айно Минако лучше всех! С ней команду ждет успеееееееех! Может мне пойти в черлидеры? - неожиданно выдала она задумчиво.
[indent] Интересы и хобби у Цукино были такими же переменчивыми как весенний ветер. Умение доводить дело до конца точно не входило в список ее сильных качеств. По крайней мере в том, что касалось обычно жизни школьницы.
[indent] - Кафе - отличная идея! - закивала она Макото, - Мина-чан, уверена, ты сейчас ужаааааасно хочешь есть. Я даже пока смотрела проголодалась!

+2

5

[indent] Мина с благодарностью приняла из рук Мако бутылку и залпом осушила её почти до половины.
- Хааа! - радостно утолив жажду она наконец оторвалась после нескольких гулких глотков. - Спасибо, Мако-тян! Ты моя спасительница!

[indent] Близость подруг делала золотую девочку ещё счастливее. Не хватало ещё двух, но Ами, наверняка, на своих интересных лишь ей одной дополнительных, а мико изображает из себя великую жрицу и опять коптится на огне, эх. Разумеется, всех девочек Мина любила одинаково, и сейчас она по ним скучала, не смотря на победу, но такого скучного время провождения, какие выбрали себе эти двое не выдержал бы её "внутренний стержень".

- Конечно! Со мной мы выиграем чемпионат в этом году! - её задору не было предела. Вроде и должна была устать, но такое ощущение, что только ещё больший заряд получила.

[indent] Сокомандники поглядывали на неё то с некоторой завистью, то с явным непониманием. К её бурному проявлению эмоций и громкому голосу привыкли ещё не все. Да и к излишней местами самонадеянности тоже.
- Кафе - прекрасная идея! - поддержала и Мина ближайшую цель. - Только мне надо переодеться и забрать вещи.

[indent] Она наклонилась к подругам и едва слышным заговорщическим шепотом добавила:
- И в душ сходить, а то... А то спугну какого-нибудь красавчика, который захочет подарить мне пару молочных коктейлей!

[indent] Номер восемь засмеялась, подмигнула подругам и упорхнула в сторону спортивной раздевалки, по дороге подобрав мяч.
- Ждите меня у главного выхода! Я мигом! - напоследок крикнула она и скрылась за дверью.
[ava]https://i.imgur.com/sFsanao.jpg[/ava]

Отредактировано Aino Minako (2021-10-19 22:37:47)

+2

6

Минако упорхнула в раздевалку приводить себя в порядок, забрав с собой ту самую бутылку с минералкой. Блондинка похоже, была в самом лучшем расположении духа, готова вершить свои дела во имя любви. Не удивительно, если и правда ее команда победит на турнире по волейболу, с таким то лидером! И если школьные уроки ни Минако, ни Усаги особо не любили, то вот спорт и музыку - точно. Мако любила учиться, хотя и без фанатизма. А вот если выбирать спорт, то тут ее выбор был бы в сторону карате, или схожих с ним единоборств. Или совсем наоборот, спортивные танцы или фигурное катание.
Последним к слову, Мако время от времени занималась, посещая уроки на льду, чтобы поддерживать себя в форме. Только вот ее высокий рост не особо способствовал к принятию девушки в команду по соревнованиям.

-А тебе бы и правда пошло быть чир-лидером, Усаги, - проводив блондинку взглядом, ответила Мако, - только где гарантия того, что ты не упадешь на первой же тренировке?    Мако и сама бы хотела попробовать себя в этом, и даже подумывала разузнать у Минако, не нужны ли им девушки в такую команду.

Предложение в кафе обе подруги приняли на ура. Им стоило бы отдохнуть, насладиться сладостями и немного успокоить свои эмоции от тренировки. В караоке всегда можно было послушать музыку, а Минако с Усаги точно не преминут возможностью спеть что-нибудь дуэтом. В это время Мако будет наблюдать за ними за чашкой горячего латтэ и круассаном. А потом они наверняка начнут весело обсуждать новинки манги, моды, музыки. И конечно-же, мальчиков. У Мако его точно не было, а вот истории любовных приключений от Минако она всегда любила слушать. Да и расспросить Усаги о том, как там у нее с Мамору тоже бы не помешало. В конце-концов, подруги они или нет?

-Ну что, Усаги-чан, идем? Минако думаю, скоро выйдет, а мы пока подождем ее у входа. Не забудь свои вещи только! А я возьму мяч Минако, смотри она кажется, его  забыла, когда убегала к раздевалкам. Ох уж эта блондинка!

Мако подмигнула оданго, и взяв ту под руку, направилась к выходу из спортивной арены.

+2


Вы здесь » Another side of the Moon » Игровые события » 22.09.2021 "Игры без правил"